XII Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV: все билеты проданы!

XII Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV пройдет при полном аншлаге. Все билеты в «Крокус Сити Холл» проданы! Но поклонники русскоязычной музыки, которые не смогут попасть в концертный зал, не останутся без праздника! 23 мая смотрите на всех экранах страны: грандиозная, масштабная и невероятная XII Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV!

Все звёзды, сложнейшая сценография и спецэффекты, харизматичные ведущие и неожиданные музыкальные коллаборации, откровенные признания артистов на звёздной ковровой дорожке – всё это грядущая Премия телеканала RU.TV, которую благодаря современным технологиям сможет увидеть каждый. В прямом эфире! Без купюр!

XII Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV станет особенной: в центре идеи грядущей церемонии – невероятная объединяющая сила музыки, которая всегда была неотъемлемой частью русского культурного кода.

Вся широта русской души, ее гостеприимность, чувство юмора, доброта, найдут свое отражение на сцене «Крокус Сити Холла».

Уже завтра смотрите Русскую Музыкальную Премию телеканала RU.TV в эфире телеканала RU.TV и в сообществе телеканала ВКонтакте, а также на больших экранах – объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» впервые покажет музыкальную церемонию!   

Присоединяйтесь к трансляции в 17.00 и оставайтесь с нами весь вечер! Это будет незабываемо!