Ведущие «Русского Радио» «Русские Перцы» отправляются в Екатеринбург

Ведущие утреннего шоу на «Русском Радио» продолжают свое путешествие по нашей необъятной стране. 26 мая «Русские Перцы» выйдут в эфир и разбудят миллионы слушателей из Екатеринбурга. Вас традиционно ждут розыгрыши, шутки, песни и, конечно, интересные факты об этом славном городе.

Россия – огромная гостеприимная страна, и путешествия по ней – это возможность увидеть множество достопримечательностей, красивейших природных уголков и встретиться с интересными людьми. Отправляясь по новым маршрутам своего большого путешествия «Перцы в городе», ведущие «Русского Радио» стремятся познакомить с ними своих слушателей, а также сами лучше узнать свою аудиторию.

Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов уже побывали в Санкт-Петербурге, Туле, Твери и Сочи. Впереди – Екатеринбург!

Накануне прямого эфира «Русские Перцы» посетят самые главные достопримечательности Екатеринбурга. Они побывают в Дендрологическом парке и в саду возле Косого дома, прогуляются возле памятника Клавиатуре и Капсулы времени, заложенной в 1973 году. Кстати, уже в ноябре этого года ее должны вскрыть! В программе также памятник Высоцкому, Мемориал рождения города и другие интересные места. 

Посетят ведущие «Русского Радио» колбасный завод «Черкашин и ПартнёрЪ», где познакомиться с одним из крупнейших производств города. А также побывают в ресторане «Мечта» на мастер-классе по лепке пельменей, где узнают необычные и полезные факты о приготовлении и о всех видах этого всемирно известного лакомства – и, конечно, ведущие поделятся новыми знаниями со слушателями в эфире «Русского Радио»! 

Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов попробуют себя и еще в одном любопытном деле – сварят варенье. Да непростое, а с тыквой и перцем. 

Завершат свою прогулку по городу «Русские Перцы» посещением самого высокого здания Екатеринбурга – «Высоцкий», где находится самый высокий в Европе бассейн. 

Слушайте утреннее шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! 26 мая вас ждут интересные факты об одном из крупнейших городов России. Знакомьтесь с нашей большой страной вместе с «Русскими Перцами»!