Слушайте эксклюзивное интервью группы «Земляне» в эфире шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»

2 июля в 21:00 в Санкт-Петербурге состоится эпохальное событие: мегашоу группы «Земляне», в котором вместе с молодыми музыкантами коллектива впервые за тридцать лет примут участие основатели группы, Владимир Киселёв и Игорь Романов. В преддверии этого исторического момента ведущие «Русского Радио» «Русские Перцы» возьмут интервью у легендарных музыкантов. Слушайте в эфире «Русского Радио» сегодня в 19.00.

Группа «Земляне» – культовый коллектив. Одна из первых рок-групп Советского Союза, исполнители таких легендарных песен, как «Трава у дома», «Каскадеры», «Поверь в мечту» и других. В прошлом году основатели группы, Владимир Киселёв и Игорь Романов воссоединились и вышли на сцену вместе с музыкантами, представляющими коллектив в современном составе. И вот, наконец, всех поклонников группы и качественной музыки ждёт подарок – мегашоу группы на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Билеты на это событие продаются по чисто символическим ценам, 45 и 70 рублей – в честь юбилея группы и её создателя Владимира Киселёва соответственно.

Накануне этого грандиозного события в Северную столицу прибыли ведущие утреннего шоу на «Русском Радио» – «Русские Перцы», Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов. Уже сегодня, в 19:00 в эфире «Русского Радио» вас ждёт эксклюзивное интервью с музыкантами группы «Земляне» и с её основателем Владимиром Киселёвым. Как шли репетиции грандиозного шоу, чем удивят музыканты на сцене «Газпром Арены», куда будут направлены вырученные за концерт средства – это и многое другое узнаете уже сегодня!  

Также обращаем внимание зрителей, что начало концерта было перенесено на 21.00 – для комфорта гостей, в связи с невероятной жарой, накрывшей Северную столицу.