«Русское Радио» назвало имена ведущих XXVII Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

10 декабря в «ВТБ Арене» состоится главное музыкальное событие года – XXVII Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Каждый год зрители шоу и прямой трансляции с нетерпением ждут, кто же станет ведущим этого грандиозного события. В этом году роль проводников в мир лучших песен уходящего года выполнят Екатерина Скулкина и Вадим Галыгин.

Ведущие Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон» – знаковые персоны для шоу, ведь именно они связывают музыкальные номера в единое полотно, задают тон и настроение вечеру, отвечают за праздничную атмосферу. За годы существования Премии «Золотой Граммофон» ведущими Церемонии были самые яркие звёзды шоу-бизнеса и шоумены.

В этом году ответственная миссия досталась яркой харизматичной актрисе Екатерине Скулкиной и ироничному и обаятельному актеру и телеведущему Вадиму Галыгину.

«Я впервые выйду на сцену Церемонии «Золотой Граммофон» в качестве ведущего, и для меня это большая честь, – говорит Вадим Галыгин. – Сейчас каждому из нас очень важна вера в доброе и светлое, немного юмора и поддержка. Уверен, мы с Катей поймаем одну волну и сделаем грядущее событие незабываемым для зрителей». 

Без сомнения, зрителей ждёт самобытный, оригинальный и остроумный дуэт.

До XXVII Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» осталось меньше недели. Все билеты на это знаменательное событие проданы. Те, кто не успел занять место в «ВТБ Арене», смогут насладиться Церемонией в прямой трансляции на официальном сайте «Русского Радио», а также в социальных сетях радиостанции. А в эфире радиостанции пройдёт аудио трансляция Церемонии.

«Русское Радио» благодарит партнёров XXVII Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»:

Партнёра Церемонии «Золотой Граммофон» ОАО «Авексима». «Авексима» – Российская фармацевтическая компания полного цикла. Производственные площадки компании расположены в Москве, Свердловской и Кемеровской областях. Портфель препаратов включает в себя более 100 наименований лекарственных средств различных терапевтических направлений.

Партнёра Церемонии «Золотой Граммофон» ООО «Спорт Форум». World Class – сеть фитнес-клубов, представленная в 41 городе в 11 странах мира и предоставляющая полный спектр услуг в области фитнеса.