Радио Monte Carlo дарит бархатные каникулы в Абрау Дюрсо

Вспомнить самые яркие моменты осенних каникул, поделиться с миром самыми красивыми и красочными фотографами этого сказочного времени года и выиграть поездку в жемчужину российского юга, на легендарный курорт Абрау Дюрсо – всё это возможно вместе с радио Monte Carlo. 

1 сентября в эфире радиостанции стартовала акция «Бархатные каникулы». Выберите самое красивое осеннее фото из поездки, совершённой в это время года, и загрузите его по ссылке. Тот, чью фотографию жюри сочтет самой атмосферной, станет обладателем шикарного приза: поездки в Абрау-Дюрсо. Победитель насладится премиальным отдыхом под солнцем русской Ривьеры, включающим в себя спа-процедуры и экскурсии по красивейшим местам края.

В состав судейской коллеги войдут представители центра по туризму.

«Радио Monte Carlo и курорт Абрау-Дюрсо во многом похожи, – говорит программный директор радиостанции Анастасия Елисеева. – Мы ценим и любим нашу аудиторию, предлагаем ей только самое лучшее, а ещё по-настоящему влюблены в мир и его красоту и стараемся найти и подчеркнуть её во всех проявлениях».

Больше узнать о курорте Абрау Дюрсо и других заповедных уголках России слушатели смогут в специальном осеннем цикле программы «Календарь путешественника» в эфире радио Monte Carlo.

Принять участие в конкурсе может каждый радиослушатель, достигший совершеннолетия.