Лови Новый год в эфире телеканала RU.TV и выиграй автомобиль!

Весь декабрь телеканал RU.TV дарит своим зрителям не только отличное новогоднее настроение, но и возможность выиграть новый стильный и безопасный автомобиль и другие приятные призы от телеканала.

Телеканал RU.TV – это телеканал больших звёзд и больших подарков. Накануне этого Нового года телеканал RU.TV разыграет один из самых желанных призов – автомобиль. И вступить в борьбу за него будет не только просто, но и приятно, ведь всё, что нужно для этого – смотреть телеканал RU.TV, слушать лучшую русскоязычную музыку и наслаждаться клипами самых ярких и популярных исполнителей.

Каждый день с 1 по 25 декабря зрителям предстоит ловить в эфире телеканала RU.TV счастливые номера авто, регистрироваться на сайте акции и фиксировать там собранные номера. Счастливым обладателем нового авто может стать каждый участник акции!

30 декабря в прямом эфире ведущие телеканала и звёздные гости студии выберут победителя акции, а 10 счастливчиков, первыми собравшие наибольшее количество номеров, получат приятные поощрительные призы от телеканала RU.TV.

#ЛовиНовыйГод и смотри музыку в эфире телеканала RU.TV!