Денис Майданов представил Агитбригаду «Русского Радио» в госпитале Вишневского

В первый день зимы концерт Агитбригады «Русского Радио» состоялся в Центральном военно-клиническом госпитале им. А.А. Вишневского. Перед медиками и военными, проходящими лечение, выступил Заслуженный артист России Денис Майданов.

Концерт в госпитале Вишневского прошёл в большом переполненном зрителями зале. Денис Майданов, исполнитель таких хитов, как «Вечная любовь», «Что оставит ветер», «ВДВ», «Пролетая над нами» и других, спел свои как уже полюбившие слушателям песни, так и новинки.

Есть в репертуаре Дениса и множество патриотических песен – композициям о Родине посвящен целый альбом певца «Флаг моего государства», многие из песен, вошедших в него, также прозвучали на концерте в рамках Агитбригад «Русского Радио».

Зал принимал Дениса Майданова очень тепло – зрители аплодировали и пели вместе с артистом. 

«И медики, и военные – это настоящие герои, – говорит Денис Майданов. – И для меня большая честь выступать сегодня здесь. Я не в первый раз пою перед военными, и был рад присоединиться к Агитбригадам «Русского Радио». Такие концерты очень важны: они прокладывают мостик между военными и их близкими, и всей страной. И страна также узнает больше о своих героях».

С момента запуска проекта Агитбригады «Русского Радио» в конце октября прошло уже более полутора десятков концертов и в воинских частях Подмосковья, и в прифронтовых городах. В рамках Всероссийского патриотического музыкального марафона артисты стремятся поддержать военных, напомнить им, что сегодня вся страна вместе с ними. 

Как отмечают исполнители, присоединившиеся к Агитбригадам, сегодня на публичных персонах лежит особая миссия: своим творчеством внести вклад в общее дело, и сегодня для артистов, как никогда, важно быть вместе со своими слушателями.